Вопрос про справку

Deynaris Deyn Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Военкомате дали повестку о прохождении призывной комиссии, но перед там как это пройти направили меня в городскую больницу для обследования (анализ крови, экг и т.д) и сказали чтобы я еще прошел дерматолога, дерматолог осмотрела затылок и сказала что видит атопический дерматит и сказала что я должен сдать анализ крови в частной клинике. Я сдал анализ на кровь, мне эту справку надо потом куда отнести? военкомат? и надо ли его брать собой на призывную комиссию?
Дополнен 2 месяца назад
забыл добавить что я еще студент. Надо ли мне с колледжа взять справку о том что я все еще учусь?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414093) 2 месяца назад
Анализ их частной клиники нести дерматологу - это же он тебя туда направлял. Справку из колледжа брать обязательно.
Deynaris DeynУченик (95) 2 месяца назад
Дерматолог потом мне справку выдаст или что?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414093) Deynaris Deyn, как минимум, выдаст документ с диагнозом. Нести в военкомат.