Выпады на месте с гантелями хорошее упражнение?

Yu nal Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Мудрец (12516) 2 месяца назад
Очень
Yu nalУченик (6) 2 месяца назад
как считаете выпады лучше жима ног или нет?
Деятель Мудрец (12516) Yu nal, пока не знаю
System club13670279 Оракул (51159) 1 месяц назад
Одно из хороших упражнений, а скажи мне какое плохое?
Влад Next Мудрец (11489) 1 месяц назад
Очень, но довольно сложное по технике выполнения. Там как минимум два сустава можно повредить - тазобедренный и коленный.
Конечно, если ты с малыми весами будешь делать, то ничего не случится, я вот делаю сейчас уже с 16 кг и тщательно разминаюсь и слежу за техникой, так как один раз уже этим упражнением потянул связку
Yu nalУченик (6) 1 месяц назад
Я вообще не разнминаюсь, пока что ничего не повредил
Влад Next Мудрец (11489) Yu nal, я тоже не разминался, а потом потянул мышцу и выпал на полгода из занятий, пока заживало