Могу ли я сходить к соседям и пожаловаться на шум от них?

kok soz bok soz Ученик (66), на голосовании 3 недели назад
Сейчас время уже 22:31, и я постоянно слышу, как у соседей сверху ребенок бегает и очень громко орет. Невозможно уснуть, а в школу то нужно вставать. Я имею право сходить к ним и попросить не шуметь?
Голосование за лучший ответ
Коржик Мудрец (19186) 1 месяц назад
Надень кастрюлю на голову и иди
kok soz bok sozУченик (66) 1 месяц назад
рахмет
Clown Seizures Мастер (1115) 1 месяц назад
да и можешь ударить мужика(если сам мужик)
MergeR Знаток (267) 1 месяц назад
Да, имеешь, но ничего не поменяется. А ментам жаловаться-ну это же смешно)
kok soz bok sozУченик (66) 1 месяц назад
почему
MergeR Знаток (267) kok soz bok soz, опять же, обращаться с этим к ментам-нтчего не поменяется. Попробуй попросить быть потише, если хочешь, попробуй в полицию позвонить, всё также? Значит бестолку