Что делать при нападени собак, которых выгуливают хозяева.

Юрий Петров Ученик (66), на голосовании 3 недели назад
Без намордников, на длинном поводке или без поводка. Постоянно кусают, пачкают и рвут одежду. Что делать. Вот прямо пошаговая инструкция. Бегаю в парке, после силовой тренировки, где есть площадка для собак, но они всё равно не там. Я останавливаюсь, оборачиваюсь и не знаю что на сей раз сделать с ними.
Голосование за лучший ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (7715) 1 месяц назад
палку - камень - нож в руку... они ссыкуны на самом деле... что ссцуки, что хозяева...
dima k Оракул (82862) 1 месяц назад
Не ходить там
Юрий ПетровУченик (66) 1 месяц назад
Это благоустроенный парк: спортивными площадками, разметкой для велосипедистов, тротуар и площадка для выгула животных.
Александр Анатольевич Мыслитель (8003) 1 месяц назад
Облить из баллона. Вызвать полицию. Зафиксировать повреждения. Написать заявление. Ждать суда.
Ааабаев АаабМыслитель (7715) 1 месяц назад
еще 1 ипанат! много ждал? чего дождался?
Александр Анатольевич Мыслитель (8003) Ааабаев Аааб, я так никогда не делал, описал законный способ.
Тема666 ㅤ Мыслитель (9878) 1 месяц назад
К нападающей собаке повернитесь лицом, примите боевую стойку или, если уверены в себе, бросьтесь ей навстречу, но ни в коем случае не поворачивайтесь к собаке спиной и не убегайте. Для защиты используйте зонтик, камни, палку, одновременно отступая к укрытию (забору, дому) спиной и призывая на помощь окружающих.
сергей володин Оракул (56577) 1 месяц назад
собачники-владельцы источника повышенной опасности и возмещают вред без вины....
А Г Ученик (239) 1 месяц назад
Расстрелять, как поганых псов!
Серж Серж Оракул (75840) 1 месяц назад
Перцовый балончик бери с собой и снимай на видос. Потом заяву в полицию.