Можно ли сразу выпить 50-60 грамм протеина за раз

Данила Бондарев Ученик (103), на голосовании 4 недели назад
у меня шейкер на 600 мл,один скуп протеина 25 грам на 300 мл молока или воды,а я хочу полный шейкер пить 600 мл молока или воды и 50-60 протеина за раз можно ли
Голосование за лучший ответ
Андрей Фоминых Мыслитель (5375) 1 месяц назад
Да, ебашь, грузи печень. Потом просрешься. Организм спасибо скажет.
... Оракул (62534) 1 месяц назад
Нельзя. Прием большой порции за один раз это ошибка. Протеин быстрее выводится из организма, если выпить больше 30 грамм.
Василий ЯковлевПросветленный (33565) 1 месяц назад
одно время было модно интервальное голодание среди спортсменов . например ,ели с 12:00 до 18:00 (2-3 приема пищи ) и получалось что за один раз они потребляли более 30 гр белка. и как то ведь прогрессировали ! значит про 30 гр белка это миф .
...Оракул (62534) 1 месяц назад
Единой формулы по употреблению протеина нет. Если это порошок, в упаковке есть мерная ложечка, чтобы точно отмерить объем. Стандартная разовая порция — 30 г.
Суточную норму рассчитывают исходя из веса человека: 0,8 г на 1 кг веса. Если тренировки интенсивные, дозу увеличивают до 2 г. Например, если спортсмен весит 80 кг, часто занимается спортом, ежедневно ему нужно получать 160 г белка — эквивалентно 0,8 кг индейки в сутки. Такую норму добрать из еды сложно, поэтому пьют белковые добавки.
Василий Яковлев Просветленный (33565) ..., к чему вы это написали ?
...Оракул (62534) 1 месяц назад
К тому, что 60 г протеина не стОит употреблять, надорвёте организм.
Василий Яковлев Просветленный (33565) 1 месяц назад
пей как хочешь . всё будет хорошо
алекс Искусственный Интеллект (686903) 1 месяц назад
можно 1 раз.но если долго посадишь почки.нужно 20-30гр