Алименты или терпеть истерику ?

Дмитрий Калинин Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Только из-за ребенка терплю жену. Игнор и скандалы. Говорит найдутся мужики кто с ребенком полюбит её... Ну и пусть тогда пиз..ет на все четыре стороны. Правильно?
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (8699) 2 месяца назад
правильно оставь её с прицепом почему её ещё терпеть нужно
Владимир Васильев Оракул (88227) 2 месяца назад
А что вы истерите? зачем сходились и брюхатили? или изнасилование раз такая "любовь"? взрослейте и трезво решайте. В жизни сохранений нет и жизнь только в одну сторону с концами
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107711) 2 месяца назад
Правильно. В мире полно и одиноких родителей, и мам и пап. Все в порядке.
Serena Искусственный Интеллект (231180) 2 месяца назад
Месяц назад развелся с пьяной женой, три недели назад она же беременная и ты снова с ней развелся ?lol ...шо...уже разродилась и истерит, опять пьяная небось ...да разводить , чего уж там , ты ж опытный , каждый месяц разводишься?
Алексей Искусственный Интеллект (175937) 2 месяца назад
Ты можешь при разводе заявиться что ребенок остаётся с тобой, в таком случае алименты будет платить бывшая жена.
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 2 месяца назад
алименты и счастливая жизнь с той, с которой хотите жить