Что подарить артисту?

Анонимник Профи (805), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день, в скоре иду на концерт Глеба Самойлова(из гр. Агата Кристи), он на сцене уже 36й год, а самому ему исполняеться уже 54 года. Я договорился с их директором о личной встречи, для совместных фото и т.д.
Мне как то не по себе подходить к кумиру с пустыми руками,хочется чего то подарить, а что незнаю. Знакомые предложили коньяк, но он недавно вышел из запоя и его все еще достают с тем,что он конченный пьяница. Я хотел сделать ему с помощью знакомого, нож с брюликами, но вспомнил,что охрана с оружием не пускает.

Также к этому вопросу хочу добавить: хочу взять у него автограф, но просто на бумаги - не очень. На чем артист может оставит аатографф кроме бумаги и кожи?
Голосование за лучший ответ