Тренировки и желания

Krik Горелов Ученик (249), на голосовании 4 недели назад
Вопросы таков можно ли тренироваться просто для себя(т.е.чтобы просто держать себя в форме без роста мышц).
Голосование за лучший ответ
сергей губайдулин Мудрец (13590) 1 месяц назад
Мясо по любому изменится.
Krik ГореловУченик (249) 1 месяц назад
Наверное не правильно объяснил,тип если спать как хочешь и есть то что хочешь но в меру
сергей губайдулинМудрец (13590) 1 месяц назад
Понял вопрос. Может произойти облом. Понравится и втянешся. Кстати не обязательно рвать жилы. Ты начни и либо пойдешь дальше либо бросишь.
Krik Горелов Ученик (249) сергей губайдулин, спасибо за совет
Шоко-Ладная Гуру (3237) 1 месяц назад
Конечно можно. Но от чего такое отношение к мышцам? Они- заслуживают того, чтобы быть в нашем теле. Не знаю ни одного случая, кого бы портила мышечная масса, если конечно это без фанатизма.
Krik ГореловУченик (249) 1 месяц назад
Выгорел до этого от тренировок и прям сложно к ним вернуться
Шоко-Ладная Гуру (3237) Krik Горелов, Значит потерян стимул. Или тренировка ассоциируется с неприятным воспоминанием. Но мышцы тут вообще тогда не причём. Если делать лёгкие пробежки по утрам или вечерам- мышц точно не будет. И тренажёры здесь тоже не нужны.
Ppp Знаток (413) 1 месяц назад
Конечно можно. Чтобы добиться роста мышц нужно постараться и тягать большие веса. Смотря каким спортом Вы собираетесь заниматься ! Если бодибилдинг там конечно же рост мышц обеспечен. А если какая нибудь Легкая Атлетика, гимнастика, пилатес и тому подобное. Вы просто будете подтянутый(Ая))
System club13670279 Оракул (51159) 1 месяц назад
Так занимается большинство