Помогите определить вещь изображенную на картинке

Артем Захаров Ученик (133), на голосовании 3 недели назад
Cтранствующая торговка Мелентия - одна из немногих выживших в Дранглике. Никто и никогда не видел её без огромной кучи хлама на спине, которой она, собственно, и торгует. Поговаривают, что она постепенно сходит с ума. При разговоре рассказывает некоторые детали истории Дранглика.
Интересует, что за причудливый рюкзак у нее на спине и как он называется. Предполагаю что это может быть, что то из японской мифологии или культуры. Думал, что поняга, но она не совсем подходит...
Голосование за лучший ответ
Максим Ефремов Знаток (418) 1 месяц назад
Это просто первозка её, дс к такой теме на серьезке не относится)
art Гуру (2729) 1 месяц назад
Сельский туалет.