Может ли рисунок считаться полноченным, если там нет фона?

майк жираф Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
я нарисовал небольшую картинку, раскрасил, всё по красоте в общем. но не знаю, можно ли назвать просто раскрашенного чела полноценкой. мне в тгк нужно поставить хештег, а вот теперь не знаю, ставить хт полноценка или скетч
Голосование за лучший ответ
KroN Знаток (415) 2 месяца назад
Ответить на данный вопрос сможешь только ты, так как автор данный картины ты являешься.