Помогите найти программу американскую

Никита Сандеров Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
была программа про двух людей которые должны были добраться до место назначения за 2-3 дня, но ща ними гнались двое мужчин на лошадях в ковбойских костюмах
Голосование за лучший ответ
Monster beats 2000 Мудрец (11663) 1 месяц назад
## Потенциальные варианты американской программы:

1. "The Amazing Race" ("Удивительная гонка")

* Это реалити-шоу, где команды соревнуются друг с другом, проходя различные задания и преодолевая препятствия в разных странах мира.
* В некоторых эпизодах команды должны были добраться до места назначения за ограниченное время, и за ними могли гнаться другие участники.
* Соответствие:
* Два человека: Да, команды обычно состоят из двух человек.
* 2-3 дня: Да, некоторые этапы в "The Amazing Race" ограничены по времени.
* Преследователи на лошадях: В некоторых эпизодах были задания, где команды должны были скакать на лошадях,
но не встречались ковбои, преследующие участников.

2. "Manhunt: Unabomber" ("Охота на человека: Унабомбер")

* Это мини-сериал, основанный на реальных событиях, о поимке Теда Качински, террориста, известного как Унабомбер.
* В одном из эпизодов два агента ФБР преследуют Качински через леса Монтаны.
* Соответствие:
* Два человека: Да, два агента ФБР.
* 2-3 дня: Да, погоня длилась несколько дней.
* Преследователи на лошадях: Нет, агенты ФБР преследовали Качински пешком.

3. "Into the Wild" ("В диких условиях")

* Это фильм, основанный на реальной истории Кристофера Маккэндлесса, который отправился в дикие леса Аляски.
* В фильме есть эпизод, где два охотника преследуют Маккэндлесса, думая, что он браконьер.
* Соответствие:
* Два человека: Да, два охотника.
* 2-3 дня: Нет, погоня длилась несколько часов.
* Преследователи на лошадях: Нет, охотники преследовали Маккэндлесса на снегоходах.

4. "Jeremiah Johnson" ("Иеремия Джонсон")

* Это фильм о жизни одинокого охотника в Скалистых горах в 19 веке.
* В фильме есть эпизоды, где Джонсона преследуют индейцы.
* Соответствие:
* Два человека: Нет, Джонсон один.
* 2-3 дня: Нет, Джонсона преследовали на протяжении нескольких месяцев.
* Преследователи на лошадях: Да, индейцы преследовали Джонсона на лошадях.

Другие варианты:

* "American Pickers" ("Американские сборщики")
* "Dual Survival" ("Двойное выживание")
* "Naked and Afraid" ("Голые и босые")

Рекомендации:

* Поищите информацию о программах, которые соответствуют вашим критериям, на сайтах телеканалов, где они транслировались.
* Поищите отзывы о программах на сайтах IMDb, Rotten Tomatoes и других.
* Посмотрите трейлеры к программам, чтобы увидеть, совпадают ли они с вашими ожиданиями.
Никита СандеровУченик (99) 1 месяц назад
Спасибо, но это не то
Никита Сандеров, это чат жопаты