Я ремень в последний раз носил в классе 8 сейчас в 11

Влад Влад Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
В чем смысл ремня
Голосование за лучший ответ
Елена Уткина Знаток (333) 2 месяца назад
Ремень — элемент аксессуара.
В наши дни ремень служит для поддержания брюк (джинсов) и других элементов одежды, практически потеряв своё изначальное предназначение — надеваться поверх кафтана или другой верхней одежды. Традиционное использование ремня сохранили Вооруженные силы Российской Федерации: как часть обмундирования (формы одежды) имеются брючной ремень, поясной ремень (в снаряжении), парадный пояс.
Влад ВладУченик (90) 2 месяца назад
а зачем его носить если нет необходимости
Елена Уткина Знаток (333) Влад Влад, Уважаемый человек,ремень используется в качестве удержки джинсов,штанов,брюк(естественно где обязателен ремень).Без него-брюки,джинсы,штаны стягивались.
_zaza _ Мыслитель (6418) 2 месяца назад
Для красоты и чтобы брюки не спадали, если большеваты.
Влад ВладУченик (90) 2 месяца назад
а красота в чем
_zaza _ Мыслитель (6418) Влад Влад, акцент на талии. Например если это девушка в джинсах с высокой посадкой, ремень сакцентирует внимание на талии и визуально еë сузит. Также у некоторых джинс из тонкой ткани может быть такой баг, что ткань на талии перекрусивается а ремень будет этому препятствовать. Вообще это больше как аксессуар и в нëм нет особой надобности, если конечно штаны не сползают.))
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121389) 2 месяца назад
А я на подтяжки перешёл:-) Когда штаны спадают по разным причинам, всегда вспоминаешь о ремне. Когда пресс на животе слабый , поднятие тяжестей, тоже ремень нужен.
Рад за тебя. Тебе жирок помогает штаны держать.
Ванятка Оракул (51454) 2 месяца назад
В энциклопедии посмотри.