Подарок на день рождения отца

govnoed Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Помогите выбрать. Хочу на день рождение отца подарить что-то. НО совсем незнаю что подарить. Инструменты у него вроде есть, что-то в машину ( незнаю что ). Примерно до 10.000 рублей.
Голосование за лучший ответ
Савелий Классен Профи (623) 2 месяца назад
сколько лет ему
govnoedУченик (102) 2 месяца назад
Около 50
Тема666 ㅤ Мудрец (11772) 2 месяца назад
Бери по его увлечением, что ему нужно. И чтобы он сам хотел давно не не купил или в разговорах слышал о чем он говорил. Нужно иногда не только слушать,но и слышать. Тогда бы вопроса не было бы.
вадим лопин лопин Ученик (135) 2 месяца назад
Купите готовые наборы , с тряпками различной жёсткости, вонючки, спреи для полировки салона, колёс и тд тот же Валберис вам в помощь
Я Мыслитель (8837) 2 месяца назад
Подари новую машинуНу как-то такую..
Генка Человечный Ученик (105) 2 месяца назад
Сейчас столько всего есть интересного, можно просто сертификат по интересам и бутылочку коньяка хорошего выдержанного. Мне недавно Арарат Наири подарили, очень я был приятно удивлен его вкусом. Такой мягкий, насыщенный, прям зашло) А так то у арарата еще Ахтамар есть кстати в подарочной упаковке и прям сразу вместе с бокалами. Ну это на всякий случай вам, если вдруг все таки решите коньяк взять) Из коньяков мне больше всех Арарат нравится.