Почему в Новостройках нет мусоропровода, но мусор выкидывают в мусорку?

бомж пакет Ученик (27), на голосовании 3 недели назад
У нас на лестницу
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19580) 1 месяц назад
Донести мусор до мусорки нет сил вот люди свинья и становятся.
Андрей Мохов Просветленный (43625) 1 месяц назад
Это не новостройка.
бомж пакетУченик (27) 1 месяц назад
Почему в новостройке люди не бунтуют
Андрей Мохов Просветленный (43625) бомж пакет, против чего бунтовать??
Sweet Juliet Просветленный (45593) 1 месяц назад
Много где жила и в старом,и новом фонде,но такого не встречала.Здесь живут свиньи,однозначно
FunnypepperИскусственный Интеллект (389321) 1 месяц назад
Я так понимаю, это бунтуют недовольные решением ликвидировать мусоропровод. Не могут донести свою ж... вместе с мусором до помойки.
Лев Просветленный (32216) 1 месяц назад
У нас камеры, найду кто так сделал...одену на голову...
Александрия Гуру (3909) 1 месяц назад
Видимо эту "новостройку" собрали из снесённых домов.
Ванятка Оракул (50604) 1 месяц назад
чтобы тараканов не было
Живу в раю Просветленный (36746) 1 месяц назад
У нас в новостройке соседи были все из серии "понаехали". Им проще с крысами детей выгуливать, т.к. мусорку как раз к детской площадке поставили. И да, мусор точно так же в подъезде выкидывают.
В другой квартире у нас есть действующий мусоропровод и крыс с 97-го года я там никогда не видела. Мусорокамера закрыта, бомжи не шарятся...
HSBnovostroyki новостройки от застройщиков Ученик (107) 1 день назад
Мы въехали в новостройку 10 лет назад, по проекту там был мусоропровод, но его заварили и все носят мусор на улицу. Никто и никогда не выбрасывал его в подъезде или возле дома, всегда доносят до баков. И из мусоропровода не воняет.