Это правильно, то что родители мне не разрешают есть еду на улице?

Гамбол Уоттерсон Ученик (202), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Frogit Mister Профи (530) 1 месяц назад
Щас у мусульман месяц Рамадан, многие держат пост, так что может родители просто не хотят поднимать аппетит людям хз
Андрей Колосов Оракул (55687) 1 месяц назад
Да. Правильно. Но ты же тупой и умный и их не слушаешь.
Гамбол УоттерсонУченик (202) 1 месяц назад
Почему мне нельзя?
Даже на улице градус: +2.
Балбес, композитор Оракул (76729) 1 месяц назад
Правильно, очень правильно. Есть надо в местах для этого приспособленных, а не пихать грязными руками в рот еду и не крошить едой вокруг себя.
Гамбол УоттерсонУченик (202) 1 месяц назад
Так я сначала влажными салфетками мою руки, потом уже ем
Балбес, композитор Оракул (76729) Гамбол Уоттерсон, а какая такая необходимость есть на улице?
Ванятка Оракул (50604) 1 месяц назад
Конфетку можешь съесть, если очень хочется.
Ирина Искусственный Интеллект (353548) 1 месяц назад
людей которые умудряются пирожки и шаурму есть в автобусе, капая на ниже сидящих--я никогда не пойму.
но зачем доводить себя до обморока. если можно спокойно съесть банан, или поесть мороженное сидя на лавке.
строгие ограничения ни к чему