У меня стоит родительский контроль в 15 лет

yes no Знаток (334), на голосовании 3 недели назад
как его отключить? в 14 лет моя мама решила поставить мне любимы родительский контроль. поставила ограничения на приложения(не могу в них заходить), на сайты и на игры. даже на телеграмм и на вк поставила ограничения, только ватсап оставила в котором у меня из друзей никто не сидит.. я удаляла пару раз этот контроль, но мама сразу узнавала об этом и ставила снова. я пробовала поговорить, но она отказывается отключать, т. к я ещё маленькая и вообще если бы не было Эл. дневника, то у меня бы телефона не было от слова совсем..
Голосование за лучший ответ
Канада Ролеплэй Профи (914) 1 месяц назад
Сбрось до заводских настроек
yes noЗнаток (334) 1 месяц назад
я не могу, у меня настройки тоже заблокированы
Канада РолеплэйПрофи (914) 1 месяц назад
Ночью возьми мамин телефон, зайди в род контроль, отключи его, и подтверди с аккаунта родителя
yes no Знаток (334) Канада Ролеплэй, я не знаю пароль от маминого телефона
Илья Рейзов Мастер (2054) 1 месяц назад
Сбрось до заводских
yes noЗнаток (334) 1 месяц назад
я не могу, у меня настройки тоже заблокированы
Илья РейзовМастер (2054) 1 месяц назад
Можно без настроек посмотри в ютубе там надо зажать громкость и включение крч дуй на ютуб
Матвей Попков Ученик (83) 1 месяц назад
жаль тебя. может успокоются.
Борис Бровченко Ученик (117) 1 месяц назад
что за приложение?
yes noЗнаток (334) 1 месяц назад
касперский сейф кидс
Борис Бровченко Ученик (117) Спасибо
Борис БровченкоУченик (117) 1 месяц назад
корооооче заходишь в настройки, вбиваешь в поисковик kaspersky. там будет одна единственная кнопка отключения. отключаешь. готово. на телефон действовать не будет, приложение не удалится, но действительным не будет
David Beckcum Профи (988) 1 месяц назад
Скажи: мам, мне уже 15 лет, я ребёнок что ли совсем?
yes noЗнаток (334) 1 месяц назад
да это бесполезно, я ей уже пыталась об этом сказать
David Beckcum Профи (988) yes no, тогда форматируй
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342688) 1 месяц назад
купите свой фон и ни кто не сможет вам его блокировать. а так - потерпеть еще 3 года.
yes noЗнаток (334) 1 месяц назад
классно, но где взять деньги? на подработку и тп меня не пускают (я уже пыталась летом зарабатывать)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342688) yes no, ну значит показать что вы уже соответствуете 15 годам а не совсем ребенок.
Абоба Рооо Ученик (110) 1 месяц назад
Выброси телефон с 5 этажа
yes noЗнаток (334) 1 месяц назад
ок
Ани Искусственный Интеллект (217077) 1 месяц назад
Правильно делает. Значит ты не заслужил доверия. Что ты делаешь в инете, о чем не должна знать мама?
yes noЗнаток (334) 1 месяц назад
вам не понять, и я девочка
Ани Искусственный Интеллект (217077) yes no, тем более. За девочек ещё страшнее
Илья ХорусУченик (107) 1 месяц назад
в 15 лет я думаю можно обойтись без родительского контроля. У меня к сожелению тоже он стоит я если честно считаю не заслуживаю этого