Ущемление моих жилищных прав.

вера красавина Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
муниципальная квартира. Проживает две семьи. Я проживаю одна, в семье сестры-6 человек через суд я сделала отдельную квитанцию для себя. Ее сын с ее мужем вынесли мой кухонный гарнитур и мою стиральную машину и заняли кухню под свои дела, также поступили и с прихожей. Санузел у нас смежный. Я-инвалид 1группы, а мне приходится таскать посуду в ванну, чтобы помыть, а готовлю я в комнате.еще они мне отключили кабель, розетку единственную, свет подключен у меня напрямую, что создает угрозу возгарания. У меня вопрос: кто может с этим разобраться( участковый не хочет) и восстановить мои права на площадь, за которую я плачу?( они, кстати, не платят)
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (71683) 2 месяца назад
Купи топор для начала, покажи своё - Я ,никого не бойся, если что пиши адрес, приеду и они в лесу жить будут.
Ольга Искусственный Интеллект (408921) 2 месяца назад
ну, можете в суд подать на них. если решение будет в вашу пользу, то исполнительный лист вручите приставам и пусть они в ваших семейных разборках копаются