Помогите с проектом!

глеб горбунов Ученик (59), закрыт 2 недели назад
Помогите с проектом! Что писать в "планируемый результат"? Вот у меня исследовательская работа о вреде компьютерных игра, в этот " результат" можно написать "компьютерные игры опасны для человека" или ч что-то не так понимаю?
Лучший ответ
chat Master v. 5.1. ® Гуру (4432) 1 месяц назад
расплывчато надо- не конкретно
= плюсы и минусы
вместе с интеллектом и логикой, графикой и развитием стратегии-
они отдаляют нас от реальной жизни-
уменьшают иммунитет к вирусам
забирают время и жизнь
заменяют общение, эмоции , чувства
и как у пьяницы- появляется мания и тяга
==ЧЕЛОВЕК теряет смысл жизни- перестаёт строить свои планы
появляются страхи и фобии-
а что будет завтра ?
  • а чем заняться?
  • == поэтому выбор у каждого-
  • это и нам дал бог - свободу выбора-
  • через запретный плод
  • вывод может сделать каждый-
  • если предоставить статистику и факты как на примере никотина
  • http://xn----7sbeg8aglkbqg.xn--p1ai/about/news/?ELEMENT_ID=77