Вопрос про значение слова

она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11168), закрыт 1 месяц назад
Вчера один пользователь мне написал слово "барбушечка" в ответ на мою реплику. Я загуглила, но не нашла, что это значит. Контекст можно посмотреть на скрине внизу.
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90940) 1 месяц назад
Ну, с учётом того, что за кадр это написал ?, могу предположить, что оно имело в виду Барби. Она ж надрочиться на неё не может))
она жует свой Орбит без сахараМудрец (11168) 1 месяц назад
А блин.... Я и не подумала про барби. Ты гений.
Tanya Kel Мудрец (13662) Чо Хевон главная It girl вселенной, я сразу поняла что это барби х)
Остальные ответы
Tanya Kel Мудрец (13662) 1 месяц назад
это у нее надо спросить х)
она жует свой Орбит без сахараМудрец (11168) 1 месяц назад
у нее спрашивать себе дороже
Valkyrie Профи (516) 1 месяц назад
Кукла Барби. Для меня это просто гламурная пилядь, а не эталон красоты.