Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спросил у проводящего на экзамене

Гений Гениев Профи (784), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня был экзамен. Мне была не понятна формулировка. Нужно было написать отдельно сколько и чего, или все вместе. Проводящий сказал, что нужно найти общее. Нашели написал. По факту у меня есть в решении все, но в ответе неправильно. Засчитают ли задачу правильно выполненной(проверяется человеком)
Голосование за лучший ответ
Скелет Знаток (469) 2 месяца назад
Посчитают как неправильное скорее всего если ответ неправильный
Гений ГениевПрофи (784) 2 месяца назад
Решение же не просто так пишется. Даже верный ответ без решения будет неверным. Все равно же в решении у меня все есть
Скелет Знаток (469) Гений Гениев, Я знаю но финальный ответ же и так неправильный ,это уже придирайся к нашим гениальным верхушкам(слушай можешь по братски выбрать как лучший ответ пжж)