Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ненавижу свою жизнь.

- Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Мне всего 12 лет, но я ненавижу себя и свою жизнь. У меня вечные проблемы в семье. Мы с мамой ругаемся постоянно... Ну, я как всегда не права ведь, я её довожу, тем, что ей не нравится , когда я молчу не нравится, когда я что-то скажу. Хотя, я ей ничего не говорю плохого... Но я всё равно плохая. Сегодня, мама на меня долго орала из-за очередной мелочи, причём она очень долго и громко орала и я ей сказала тихим спокойным голосом : мам, не кричи , пожалуйста.Но она завелась ещё сильнее.. Чтобы я не сделала, чтобы я не сказала я всё равно плохая. Она мне напрямую говорила : Ты всё делаешь не так;От тебя одни проблемы и т. п. А, ещё она может наорать или ударить за то, что я плачу. Я ей как-то пыталась объяснить, что это мои эмоции, и я не могу их сдерживать. Но она орала и психовала ещё сильнее из-за этого. Кстати, желание умереть у меня появилось с 9 лет. А, ненавидеть жизнь с 8...
Голосование за лучший ответ
Олегович Мыслитель (5751) 2 месяца назад
Иди в церковь, Бог изменит твою жизнь.
тот кто знает Мастер (1208) 2 месяца назад
на шнурках повеситьтся остаётся
Сакура Владимир Мастер (1707) 2 месяца назад
все будет хорошо не переживай ?
Марат Ахметзянов Знаток (394) 2 месяца назад
Так умри, долго ждёшь
-Ученик (106) 2 месяца назад
Спасибо за совет, сейчас это и сделаю
l 25 Ученик (14) 2 месяца назад
уезжай от мамы в Америку! начинай учиться жить самостоятельно!
Сергей Кузнецов Оракул (50518) 2 месяца назад
Папа есть?
Возможно то как ты себя ведёшь, тебе кажется нормой, а на самом деле это не так.
Владимир Авдюхов Авдюхов Знаток (294) 2 месяца назад
Ну умирать не вариант в любой ситуации, тебе надо стараться прожить 6 лет до 18,а дальше уже своя жизнь, тогда можно забить на маму и своей безразличностью на неё,она может подумать что она плохой родитель. А если не подумает, а будет винить тебя, то забей на нее еще сильнее и вообще не общайся с ней.
-Ученик (106) 2 месяца назад
Я не смогу забить... Сил не хватит ,совесть мучить будет
Владимир Авдюхов Авдюхов Знаток (294) -, ну если она с тобой начнет нормально общаться, тогда и ты можешь контакт поддерживать, а если она не изменится, то смысл?