Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Запись к врачу через интернет

любовь блинова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
не могу записать человека к врачу через интернет,хотя раньше проблем не было.Хочу узнать,может ли врач заблокировать пациента и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Моя прелесть Мудрец (16620) 2 месяца назад
Не, врач не имеет доступа к порталу, сайту. Ни врач, ни поликлиники, ни больницы. Это миф. Возможно, на портале ремонтные работы или он завис - пробуйте позже, ночью
Fat_Boy Гуру (3239) 2 месяца назад
Это значит только то что много народа записывается к данному врачу... не обязательно через интернет...
Ведьмак Мастер (1283) 2 месяца назад
Подождите пару дней и записывайте мб пройдет