Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При каких условиях может каменистая планета закончить своё существование?

Ламинат Плитковый Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
При каких условиях может каменистая планета закончить своё существование? Непригодные для жизни планеты, то есть не земля. За исключением при столкновения с другой планетой.
Голосование за лучший ответ
Шлепанец Мастер (2066) 1 месяц назад
когда пройдет срок действия планеты