Как вы думаете Хауди Хо может чему-то научить?

0 1 Профи (745), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас посмотрел его видеоролик и задумался почему таким людям платят больше денег чем мне? Неужели весь секрет в школьниках за спиной?
Голосование за лучший ответ
Rivvender Профи (705) 2 месяца назад
Весь секрет в популистских высказываниях и привлечение требуемой аудитории (в основном дети), которые хотят учиться на "простом" языке без анализа и собственного понимания сути программирования, может научить только не правильным паттернам и возгласам: Я - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОГРАММИСТ
0 1Профи (745) 2 месяца назад
А что по вашему правильные паттерны? Ну если не секрет. И как по вашему надо учиться?
Rivvender Профи (705) 0 1, код и собственно ответ на ваш вопрос вы можете найти в разборе Романа Сакутина на Хауди + остальное инфоцыганское подобие, с разбором кода и объяснением почему он "плохой"
0 1Профи (745) 2 месяца назад
Но ведь Роман Сакутин точно такой же инфоцыган как и Хауди Хо. Разоблачение инфоцыгана на инфоцыгана?)))) Он с ним конфликтует только ради того чтобы поймать хайп и переманить его школьников к себе, а не что-то конструктивное.

Но я вас спросил, что для вас такое правильные паттерны и как надо учиться, не нужно перекладывать возможность ответить на вопросы которые были заданы вам на кого-то другого, пожалуйста.
Rivvender Профи (705) 0 1, Роман Сакутин: инфоцыган √ Конфликтует ради хайпа √ Не что-то конструктивное √ Спросил что такое правильные паттерны √ Разговаривать в целом уже не о чем, но что имелось ввиду под паттернами, так это адекватное соблюдение правил наименования, использования методов в фреймворке, а не извечная костыльность, как учиться? Познавать и применять рациональные уроки, если у тебя всё инфоцыгане можешь книжки сидеть читать и не на грамм не двигаться в практике