Помогите с программой лёгкой пожалуйста!

Dddddddd Ученик (227), на голосовании 1 месяц назад
Напишите программу к задаче.
Дано трехзначное число. Является ли произведение его цифр двухзначным числом?
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мудрец (11021) 2 месяца назад
Именно си? Или можно питон?
Просто на питоне можно в стринг перевести сделать три среза перевести их обратно в int и перемножить.
DdddddddУченик (227) 2 месяца назад
Питон пожалуйста
DdddddddУченик (227) 2 месяца назад
Я ставила питон в категории, незнаю почему поменялось на си
DdddddddУченик (227) 2 месяца назад
Буду очень благодарна если полностью команду напишите. Я если честно вообще в программировании ничего не знаю
Лина Дарк Мудрец (11021) Dddddddd,
 s=input()
 if int(s[0])*int(s[1])*int(s[2])>99: print('трехзначное')
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430096) 2 месяца назад
Действительно, очень легкая задачка. Что у тебя не получилось-то?
DdddddddУченик (227) 2 месяца назад
Не шарю в программировании
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430096) Ну так и забей, это не всем дано и уж тем более не всем оно надо.
Maksik Shus Ученик (105) 1 месяц назад
using System;
using System.Data;
using System.Linq;

namespace ConsoleApp7
{
internal class Program
{
static void Main(string[] args)
{
int integer = Число;
var array = integer.ToString().Select(e => int.Parse(e.ToString())).ToArray();
if(array.Length >= 3)
{
Console.WriteLine("Число не 3-х значное.");
return;
}
array = array.Sum().ToString().Select(e => int.Parse(e.ToString())).ToArray();
if(array.Length == 2)
{
Console.WriteLine("Является");
return;
}
Console.WriteLine("Не является");
}