Про отмену заказа в Алиэкспресс

Фиолетовый Ёж Гуру (3251), на голосовании 2 недели назад
Знаю что есть какой-то способ с возвратом денег и чтобы оставить товар можно было, помогите пожалуйста чтобы это провернуть.
Есть причина возврата пришёл не тот товар что с фото и полное видео с распаковкой есть. Видел вроде если батарейку отправить обратно то она не дойдёт и можно оставить себе... Что-то типо того.
Впервые заказывал с Китая с Алиэкспресс
Голосование за лучший ответ
Ratewio Мыслитель (7039) 1 месяц назад
Нужно открывать спор и писать в поддержку.
Фиолетовый ЁжГуру (3251) 1 месяц назад
Вот и пишу а что именно чтобы было идеально. Долго отвечают
Химан Просветленный (25526) 1 месяц назад
Это так уже не работает. Сейчас все посылки быстро доходят и возврат делают только при получении посылки обратно
Фиолетовый ЁжГуру (3251) 1 месяц назад
Хорошо. Как давно приняты эти изменения?