Как работает Авито доставка?

Дами Рико Ученик (110), на голосовании 4 недели назад
Для покупателя
Голосование за лучший ответ
«черная дыра» Мудрец (19188) 2 месяца назад
Плохо работает, можно сказать что никак.
Чурка Панк Ученик (222) 2 месяца назад
Ну заказываешь ты, платишь деньги, продавец отправляет товар и потом ты получаешь товар, посмотрев, забираешь его а продавец получает деньги с -5% от цены товара\
Дами РикоУченик (110) 2 месяца назад
Спасибо
Dmitry Искусственный Интеллект (589390) 2 месяца назад
Оформляете покупку с доставкой, оплачиваете на сайте авито товар и доставку.
Продавец в течение 3 (если не путаю) дней должен отправить товар выбранным вами способом. Может отменить заказ, и попросить вас выбрать другой способ.
Когда товар приходит, вы получаете сообщение. Идёте и забираете.