Мышцы в зеркале

Туко Тук Ученик (114), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, занимаюсь в спорт зале около года, ну полноценно начал месяцев 5 назад, это не важно. Вообщем, смотрю на себя в зеркале, и поизирую, и вроде как всё норм, прогресс есть, мышцы тоже более менее. Но когда снимал себя на камеру что бы запечатлить нынешний прогресс, и сравнить с результатом где то через 3-4 месяца, и заметил что на камере мои мышцы выглядят меньше, и не так красиво. Бицепсы выглядят очень маленькими, и трицепса вообще как будто нету, грудные выглядят очень криво, будто бы правая грудь больше левой и стоит ниже. Связано ли это как то с искажением камеры, либо же наоборот я выгляжу так только в зеркале, а в реале смотрюсь как в камере?
Голосование за лучший ответ
Тимур Воронин Ученик (84) 2 месяца назад
крутой...
Туко ТукУченик (114) 2 месяца назад
Почему, мне как то не круто, постоянно волнует этот вопрос
Нигер Нигер Просветленный (30364) 2 месяца назад
У меня похожая фигня такая, в одном зеркале выгляжу более в хорошей форме, чем в другом.
ЯМыслитель (8797) 2 месяца назад
А другое то как ?
Нигер Нигер Просветленный (30364) Я, фиг его знает как так вообще. Хотя скорее тут влияет то что одно прямо так сказать на уровне глаз прям зеркало, а другое выше горазда, может просто под разными углами выглядит все по разному.
Я Мыслитель (8797) 2 месяца назад
За 5 месяцев, у тебя только деньги из кармана перейдут в фонд фитнес организации..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 1 месяц назад
Теперь ещё один понял, что он дрищ на самом деле.
АлибабаЗнаток (363) 1 месяц назад
А можно в попку тебе всунуть?