Кто читал манхву убить сталкера, как называется песня которую слушал Сану?

XD Ученик (8), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Санечка постарался Мыслитель (7127) 2 месяца назад
Варушка я тебе покушать принесла я же твоя девуш Вару что с тобой ваааруу вару очниись Вару почему ты лысый Ваару Вару у тебя трусы и лифчик кровяные Вару очниись Вару что с тобоой м меня п п пик п по бил пик говоришь побил, текст песни