Не растет масса тела

данил фальшин Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Занимаюсь в спорт зале пол года, вес пол года назад - 58 кг, не растет мышечная масса, хотя силовые показатели немного увеличились.
сменил программу 1 раз (то бишь сейчас у меня 2-я программа)
питаюсь хорошо и много, стараюсь кушать много разного, мясо в том числе
не пью, не курю
не знаю с чем это связано, хотя я понимаю, что у каждого человека разная предрасположенность к набору массы, но чтобы за пол года ни килограмма не прибавить, ну хз хз
Голосование за лучший ответ
Максим Сечко Знаток (412) 1 месяц назад
кушай больше творога и где есть много белка
STRӘNNIK Профи (501) 1 месяц назад
Свинину в рацион не употребляйте, она только ухудшит состояние, дальше ешьте салаты, вы едите много разного, ну нужно соблюдать рацион питание. Ешьте куринную грудку.
алекс Искусственный Интеллект (686540) 1 месяц назад
первые полгода перестроечный период.а есть нужно часто 4-6 раз день.много -не усваивается
Джиган Магамедав Гуру (3850) 1 месяц назад
Программу тренировок напиши свою
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322055) 1 месяц назад
эх, в мои то 90е когда никто и не знал про эти ваши "наборы мышечной массы" тренировались и так. А как вы выглядите в зеркале сейчас? Есть ли изменения за полгода тренировок? Может у вас такой организм ,который более жилистый ,чем мышечный?
Роман Голумбевский Просветленный (27525) 1 месяц назад
Если ешь действительно качественно, то дело в тренировках. Сократи длительность тренировки и увеличь дни отдыха между тренировками.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1936) 1 месяц назад
А как ты тренируешься? Сколько спишь? Это имеет огромное значение.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 1 месяц назад
Дити быстрее всего растут летом и осенью. Сейчас рост пойдёт а с ним и вес. Лето наступает. И тренировки тут не причём.