Генетика в спорте

Кевин Леврони Ученик (102), на голосовании 4 недели назад
Длинные руки и ноги лучше для ударных видов спорта или для борьбы?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323028) 2 месяца назад
в этом случае лучше выбрать какой-нибудь баскетбол( если так хочется заниматься спортом) В любом случае борьба обычна выгодна только низкорослым атлетам. Про ударные виды ничего не могу сказать
Кевин ЛеврониУченик (102) 2 месяца назад
А почему низкорослым?