Вопрос по аниме бродячие псы

Арина Чеботарева Знаток (428), закрыт 1 неделю назад
оно закончено?манга закончена?
Лучший ответ
добрячок Оракул (60147) 1 месяц назад
Нет, аниме вплотную догнало мангу, а она не закончена. Да и концовка даже не видна, сюжет в самом разгаре, началась новая арка
Остальные ответы
санчоус анчоус Мастер (1614) 1 месяц назад
если честно, я хз... я всё давно посмотрел, думаю, Федя воскреснет, как всегда....
добрячокОракул (60147) 1 месяц назад
в манге он уже))
санчоус анчоус Мастер (1614) добрячок, а чо новые главы вышли?? там же его завалили в том вертолёте... КОГДА УСПЕЛ??
Арина ЧеботареваЗнаток (428) 1 месяц назад
надеюсь воскреснет