Колонка газовая Electrolux GWH-275R N. Требуется замена радиатора. Что лучше, заменить его или купить новую? Если второе

А.С. Мастер (1044), на голосовании 1 месяц назад
то какую именно?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257862) 2 месяца назад
Сколько ей лет?
А.С.Мастер (1044) 2 месяца назад
больше 10
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257862) А.С., меняй на новую. Только не на китайскую
val Искусственный Интеллект (127328) 2 месяца назад
Запчасть на Elux будет стоить как новая колонка.
Виолетта Шеянова Ученик (115) 5 дней назад
Вообще, это довольно добротная газовая колонка, новая колонка примерно того же уровня будет стоить прилично, поэтому лучше все таки заменить радиатор. Советую вам вызвaть мастера c https://www.lengazspb.ru/remont-gazovyx-kolonok/ он подберет радиатор и заменит.