Как перестать бояться бить

Артем Ковалев Ученик (104), на голосовании 4 недели назад
Начал ходить на рукопашный бой и боюсь ударить в ответ. Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
глоббертроттер глоббертроттеров Ученик (185) 2 месяца назад
А что страшного то?
Артем КовалевУченик (104) 2 месяца назад
Страх заключается в том, что есть чувство будто сломаю человеку челюсть или что-то выбью
Maxim Relioer Ученик (181) 2 месяца назад
Удар небойся я сам боюсь даже детей боюс что они ударят меня , в колледже дрался проиграл бошку избили до синяка
Антон Горожанин Знаток (332) 2 месяца назад
Я тоже хожу на рб. И я тоже немного боялся бить, прошло когда подрался на улице и победил.
Роберт Далахан SG Просветленный (38623) 2 месяца назад
Не бей в ответ, если дело пахнет дракой - беги, если не получается то бей первым