Посоны памагити с фанфиком про лоли!!!

Мейсон Цест Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
суть токова — на фикбуке месяц назад мну както попалсо знатный такой фанфик на двести с йухом страниц, там было про какую-то лоли, которая дружила с какимто дядей джо, а ищо там был момент когда гирои слушали дипи шмот, вот! а ишо в канце было про какойто нето универ нето институт, точна не помню. фэндом кажись омен (но эта ниточно). кокраз хотел занаво пачитать но блин забыл название
Лучший ответ
Иван Некитыч Мастер (2011) 1 месяц назад
Не знаю можно ли тебе помочь если ты помнишь день когда это ты читал и если ты не чистил историю ты можешь посмотреть какие вкладки ты открывал в этот день