Срочно помогите составте 5 предложений

Прохор Татаров Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Составте 5 предложений после слов пролетая над.... Я видел...
(От Лиссабона до Мадрида)
Голосование за лучший ответ
Молодой Аристократъ Гуру (3379) 1 месяц назад
Пролетая надъ Лиссабономъ до Мадрида, я видѣлъ ​восхитительные​ ​португальскіе​ пейзажи, ​усѣянные​ красивыми оливковыми рощами и виноградниками.

Пролетая надъ Лиссабономъ до Мадрида, я видѣлъ величественную ​рѣку​ ​Тежу​, прекрасно извивающуюся среди горъ и долинъ.

Пролетая надъ Лиссабономъ до Мадрида, я видѣлъ ​прекрасные​ ​испанскіе​ города, ихъ ​красочные​ ​историческіе​ центры и ​величественные​ соборы.

Пролетая надъ Лиссабономъ до Мадрида, я видѣлъ нескончаемую просторы оливковыхъ деревьевъ, создающихъ неповторимую атмосферу.

Пролетая надъ Лиссабономъ до Мадрида, я видѣлъ ​изумительныя​ горы Сьерра-де-​Гредосъ​, ​усыпанныя​ заснѣженными вершинами и зелеными лугами.
Lettem Мыслитель (8976) 1 месяц назад
Пролетая над Лиссабоном, я видел как какашки/казашки целой армией захватывают протестантскую церковь, а лиссабонцам при этом пофиг, — у них Сиэста!
Пролетая над Лиссабоном до Мадрида, я видел зримое — уникальное нечто, я видел как бобрихи насилуют мужика лет 40-ка между уличными промежутками!
Пролетая от Лиссабона до Мадрида, я видел как бомжи целой арией воруют оливки из магазина!!
Пролетая обратно, от Мадрида до Лиссабона, я видел как женщина негритянка ворует испанца прямо среди бела дня!!
Пролетая от Мадрида до Лиссабона, я видел как целый митинг собрался кричать самолëту люкс-класса, где летели мы со знакомыми, что “Это вы сволочи украли у нас деньги, жаль бомб на вас не напихали!! ”.