Помогите в дз

Hdns Sixud Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Заполните таблицу. История исследования материка Евразия. Фамилия, Век, что открыл. 10 открывателей
Голосование за лучший ответ
Конфуций . Профи (891) 2 месяца назад
| Геродот | V до н.э. | Описал Скифию и другие регионы Восточной Европы и Азии |
| Аристотель | IV до н.э. | Выдвинул гипотезу о шарообразности Земли |
| Эратосфен | III до н.э. | Измерил радиус Земли |
| Клавдий Птолемей | II н.э. | Создал карту мира, включавшую Евразию |
| Марко Поло | XIII н.э. | Исследовал Китай и другие части Азии |
| Васко да Гама | XV н.э. | Открыл морской путь в Индию |
| Фернан Магеллан | XVI н.э. | Совершил первое кругосветное плавание |
| Витус Беринг | XVIII н.э. | Исследовал побережье Аляски и Камчатки |
| Джеймс Кук | XVIII н.э. | Исследовал Австралию и Новую Зеландию |
| Александр фон Гумбольдт | XIX н.э. | Исследовал Южную Америку и Центральную Азию |

На веках там ошибки наверное.
N-223 G-305Гений (56393) 2 месяца назад
Ты видел, как таблица выглядит, чукча?
Конфуций . Профи (891) N-223 G-305, вопрос был ясным,если конечно не тупой,то ее можно присавить у себя в голове.
Конфуций . Профи (891) 2 месяца назад
Мда,бестолочь
N-223 G-305 Гений (56393) Конфуций . , точно ты себя описал. Ты бестолочь. Соглашусь))