Как на айфоне через Вайлдберис оформить оплату после получения?

eshcerenok Ученик (207), на голосовании 2 недели назад
Как на айфоне через Вайлдберис оформить оплату после получения?
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (76301) 1 месяц назад
Есть категория товаров, где оплата только до получения. Это категория невозвратных товаров (продукты, косметика, белье). А в остальных случаях это делается в самом приложении, когда оформляете доставку. Там есть "оплата при получении"