Ошибка в таблице exel

Инспектор Анатолий Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Мудрец (16419) 1 месяц назад
Такие стрелочки - это свидетельство циклической ссылки.
Где-то какая-то ячейка через другие формулы обращается сама к себе.
Serj DiffПросветленный (41303) 1 месяц назад
Стрелочки - это, скорее всего, он включил отображение влияющих/зависимых ячеек. Толку то ? Это ни о чём не говорит.
Serj Diff Просветленный (41303) 1 месяц назад
Ну ошибка. И ? Что ? Ну, поздравляю с ошибкой !
Сюда зачем писать ? Чего ты от нас хочешь, с этим своим размытым скриншотом ? На кофейной гуще тебе погадать ?