Как найти вариант на впр

Блин Капустин Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тёма Ашотов Ученик (111) 1 месяц назад
Решай демо версии впр. Подобные задания попадутся точно. Смотри онлайн решения демо версии впр, может на подобном хоть что то будешь знать. Напишешь на 2 никто, ничего с тобой не сделает. ВПР - НЕ ЭКЗАМЕН.
Денис Михайлов Ученик (167) 1 месяц назад
да забей на этот ВПР, он не экзамен, оценку за него никто поставить не имеет права, если что не волнуйся) а посмотреть варианты можешь на vpr.sdamgia.ru