Помогите найти украшение где купить?

Тима Романенков Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Это как мне сказали именно кликер, так вот я обыскал по фото не нашёл, максимум накрутка на пирсинг, а такого кликера не нашел
Голосование за лучший ответ
xcv9 Гуру (2524) 2 месяца назад
Чтобы найти украшение типа кликера, вам лучше всего обратиться в специализированные магазины украшений или интернет-магазины, которые специализируются на украшениях для тела. Вы можете также попробовать поискать в онлайн-магазинах, таких как Amazon, Etsy или eBay. Важно указать в поиске конкретные параметры украшения, например, "кликер для пирсинга", чтобы уменьшить число результатов и найти то, что вам нужно.