Работа на озон, вайлдберриз

Диана Кошелева Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Возьмут ли на работу в пвз озон или вб в 15 лет?
Голосование за лучший ответ
Абзайдин Улубиев Улубиев Знаток (497) 1 месяц назад
данном случае работа достаточно сложная, поэтому минимальный возраст для трудоустройства — 16 лет.
С 14 лет можно заниматься легким трудом, не причиняющим вреда здоровью
Трудовой договор для лиц, достигших 14 лет, заключается только на выполнение легкого труда
Для работы в Вайлдберриз требуется минимальный возраст 16 лет
Владелец пункта выдачи Вайлдберриз работает как ИП на УСН и платит 6% с дохода
Прибыль ПВЗ за день составляет 3000 рублей при 1500 заказах в день
Ребенок с 14 лет может зарегистрировать свое ИП с согласия родителей
Работа уборщиком, курьером, аниматором, инструктором в парке развлечений доступна для подростков с 14 лет
Труд должен выполняться в свободное от получения образования время
Общее образование является обязательным условием для заключения трудового договора с лицами, достигшими 14 лет
Для работы в Вайлдберриз требуется выполнение сложной работы, поэтому минимальный возраст для трудоустройства — 16 лет