Чувствую себя постоянно одиноким

Антон Сычевский Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Чувствую себя постоянно одиноким.
Проходя мимо милой парочки, видя картинку в интернете с счастливой парой, гуляю с другом и его девушкой - тут же становится плохо и чувство одиночества убивает всё настроение на весь день.
пробовал отвлечься, пробовал заводить больше друзей - ничто не помогает.
Есть девушка, любим друг друга очень сильно. Но живёт она далеко и получается видеться раз в полтора месяца.
Разговоры с ней на эту тему не помогает, ответ: «ну что я могу поделать»
Она не старается помочь мне, не старается сделать что-то доя меня, а я умираю..
Каждый день начинается с мысли о том, что я несчастен, проходит с этой мыслью и заканчивается тоже.
Мне кажется у меня на этой почве начинает развиваться депрессия, дайте совет, что может помочь мне кроме специалиста.
Или если кто-то знает, то дайте ссылку на проверенного онлайн психолога..
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагорный Мудрец (14643) 2 месяца назад
Психолога, к сожалению, посоветовать не могу, но немного могу рассказать о себе. Я сейчас женат второй раз. После развода с первой женой тоже было, поначалу, чувство одиночества и ненужности. Но вот я через интернет, через почивший в бозе чат Кроватка.ру познакомился с девушкой которая жила за 1500 км от меня и была моложе меня на 21 год. Как понимаешь встречаться часто мы тоже не могли:)
В общем мне эта ситуация надоела и я, в очередной приезд к ней, сделал ей предложение. По некоторым причинам она не могла переехать ко мне, поэтому я бросил всё в, на минуточку, Санкт-Петербурге, и переехал к ней. Вот уже 23 года живем вместе. И чувство одиночества куда-то пропало ?
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 2 месяца назад
Завидую.... моё одиночество нарушают звонки коллекторов,приставов и мошенников.
Danil Мыслитель (6890) 2 месяца назад
что мешает сократить с девушкой расстояние?