Вас бесят женские разговоры?

Aлександр Курильцев Новичок (0), закрыт 3 недели назад
О моде, шоппинге, бытовухе и прочее. Каждый раз, когда я такое слышу хочется уйти в другую комнату, это невозможно слушать. Нет чтобы обсудить политику, историю, технологии.
Лучший ответ
- Знаток (315) 2 месяца назад
Меня тоже это раздражает. Сама не понимаю как можно бесконечно говорить о бытовухе, допинге и моде
Остальные ответы
Ива Неважно Мудрец (14426) 2 месяца назад
Меня мужицкие тупые петушиные сплетни раздражают и сочинения кто кого и как а сам чувырло лысое?
Кама Непушкина Мудрец (12920) 2 месяца назад
Меня бесит, когда кости всем сидят перемывают. Никогда в подобном не участвовала. Считала это ниже своего достоинства.
Влад Next Мудрец (12291) 2 месяца назад
Просто осознай: это даже не общение, они просто думают вслух.
Добродушный Искусственный Интеллект (351485) 2 месяца назад
Не бесят. Самое безобидное женское занятие. Намного хуже, когда молчат, но действуют. Пусть выговорятся.