Знак или нет

Mr Dirol Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Познакомился с одной девушкой на соревнованиях, мы были помощниками судьи. Я сидел за компьютером, она возле меня. Я не хотел показаться каким-то занудой-молчуном (да и самому мне как-то скучно было сидеть и молчать всё время) и начал всячески пытаться что-то спрашивать время от времени, делать разговор. Она мне кажется что флиртовала и очень даже неплохо.

А вот то что мне кажется знаками)
Как то она заметила что экран моего компьютера в пыли, она взяла салфетку и протёрла.
Куда-то отходила на время, как пришла обратно постучала меня (что-то сказала, честно уже забыл)) по плечу.
Когда мы сидели и больше пока не нашлось тем для разговора, она сделала со мной селфи, сказала что это на память.

Вообщем я бы хотел узнать правильно ли я думаю или просто шизик который перечитал кучу статей о знаках, флирте и т.д.)
Голосование за лучший ответ
Кама Непушкина Мудрец (12694) 1 месяц назад
Это просто подростковые замочки и засор мозга дурацкими статьями про какие-то знаки и прочую чушь. Вам хочется видеть эти знаки, вот вы их и видите. Сама по молодости везде их искала. Были даже МЕГАзнаки. Но ни к чему это не привело.
Сергей Курбанов Оракул (99995) 1 месяц назад
Найдите и сразу на руках в ЗАГС несите её.
До свадьбы пара месяцев будет, вот и познакомитесь.
Vladimir R Оракул (50581) 1 месяц назад
приглашай её в гости "на тортик",
не забудь гандоны купить и бабушку на дачу отправить