Как чувствует себя парень после расставания с девушкой?

Username User Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
St1nger Мудрец (17882) 1 месяц назад
Либо легко, либо угрюмо, другого не дано.
Username UserУченик (1) 1 месяц назад
Если снял с чс спустя год расставания, он отпустил наконец?
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99995) 1 месяц назад
Это смотря с какой девушкой он расстался. Но раз он принял решение расстаться, то наверное живет сейчас нормально без неё.
Серж Серж Оракул (75832) 1 месяц назад
Что новая баба лучше старых двух.
роман карасёв Мастер (1224) 1 месяц назад
Если с девушкой ты не расчитывал на что-то серьезное, то уже через неделю забудешь об этом так, как будто ничего и не было.
Ну а если было ощущения, что это твой человек и тебе с ней по пути, то тут уже все сложнее может быть и просто мыслями "ну было и было" уже наверняка не отделаешься. Тут нужно будет находить для себя какое-то новое увлечение, чтобы не уйти в болото самокопания и уныния.
Username UserУченик (1) 1 месяц назад
Если снял с чс спустя год расставания, он отпустил наконец?
роман карасёв Мастер (1224) Username User, тут вообще хз. Последний раз, когда у меня что-то подобное было, довольно долгое время по менталке моей дамаг нормальный такой ощущался. Сейчас же сру на нее кирпичами, ибо по**й.
????Нечупара???? Мыслитель (7020) 1 месяц назад
смотря какой и какую от 1 дня до лет 20 и больше
ещё не придумал Просветленный (21056) 1 месяц назад
Оуительно, но не сразу - пока другая девушка не найдется.