Влюбилась в друга,что мне делать?

Даша Миронова Ученик (102), закрыт 3 недели назад
У меня есть друг,которого я достаточно долго люблю,но он никогда не хотел быть со мной,говорил мне это,но иногда были моменты где мне кажется что я ему нравлюсь больше чем подруга,я не знаю,как сделать лучше,отпустить его что бы мне не мучаться так ,или общаться дальше,и время покажет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163581) 1 месяц назад
Забеременей от него - и пусть он на тебе женится!
Пиписёныш Просветленный (34246) 1 месяц назад
Ни один мужчина никогда не будет общаться с женщиной, которая ему не нравится, которую он не хочет. Не представляю какой глупостью надо обладать, чтобы думать иначе, что с вами дружит мужчина.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143431) 1 месяц назад
Пока мужчина за нами не влачится, выбирать его на роль папы не следует..! Следует выбирать из тех кто влачится по острой необходимости для его организма наших гормонов - феромонов, как идеального источника, того, от кого у вас дети будут здоровыми!.. У самой какая группа крови и резус-фактор!?
Vladimir R Оракул (50581) 1 месяц назад
наслаждайся этим
это всё гормоны виноваты, а он просто рядом оказался
Влад Фазылов Мастер (1902) 1 месяц назад
Ну, если он откровенно сказал, что как девушка ты его не привлекаешь, то шансов мало. С другой стороны, дружба - это хорошее подспорье для создания серьезных отношений, еще более крепких, чем многие другие. Так что решай сама, хочешь ты пытаться его добиться или нет. Условия я расписал, а дальше уже делай свой вывод.
Даша МироноваУченик (102) 1 месяц назад
Он говорил не так , а сказал что у нас ничего не получится ,из за разницы в возрасте скорее всего так
Влад Фазылов Мастер (1902) А какая у вас разница в возрасте? Ты старше его или младше? На сколько?