Помогите найти игру!

Kill_CT Знаток (294), закрыт 1 неделю назад
Я играл в нее в году так 2015-2017 на айпаде, в ней были катсцены отснятые в реальной жизни, и фотографии машин тоже были из реальной жизни, тоесть графики в игре не было, все было как слайдшоу из реальных кадров, в начале игры мы появляемся в мерседесе, надо было из него выбраться, насколько я помню. Также отчетливо помню, что там была красная тесла, а в ее багажнике был сейф который надо было открыть, и помню что поймал полицейский, и давал вроде выбор, либо работать на них, либо сесть, также помню что-то типо отстойника, откуда надо было выкрасть машины, а в конце еще были титры, на черном фоне, и меняющиеся фото автомобилей
Лучший ответ
Лагунов Владислав Мастер (1563) 1 месяц назад
. FMV-игры (Full Motion Video):
Это жанр игр, в которых используются видеоролики с реальными актерами вместо компьютерной графики. В 2015-2017 годах был небольшой всплеск популярности таких игр на мобильных устройствах.
Примеры: "Late Shift", "Her Story", "Contradiction: Spot The Liar!"
Проблема: Большинство FMV-игр - это интерактивные фильмы с упором на сюжет, а не на угон машин.
2. Игры с элементами реальных фото:
Некоторые игры используют фотографии реальных объектов, например, машин, в качестве текстур или фонов.
Примеры: Серия "CSR Racing", "Asphalt" (в некоторых частях)
Проблема: Эти игры, как правило, имеют полноценную 3D-графику, а не слайдшоу из фото.
3. Инди-игры:
Возможно, это была малоизвестная инди-игра, которая не получила широкой популярности.
Проблема: Найти такую игру очень сложно, особенно без названия или разработчика.
Рекомендации по поиску:
Попробуй поискать в App Store по ключевым словам: "FMV games", "real life video games", "car thief games".
Поищи на форумах и сайтах, посвященных мобильным играм: Reddit, TouchArcade, PocketGamer. Опиши игру и попроси помощи у других пользователей.