ПРОБЛЕМА СО СТИМОМ,ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!

Iltba Thats-Better Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Продаю на фан пее аренды стим аккаунта. Человек купил услугу,поиграл,я вижу что он чота делает на аккаунте далее,меняю пароль по совету на почте. Меня выкидывает из аккаунта,ввожу вновь все данные ну все в автономном режиме. Не могу зайти никуда, куда не нажму пишет - Извините!
При обработке вашего запроса произошла ошибка:
Ошибка соединения с сетью. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Такая же проблема с мобильным стимом тобишь стим гвард, просто не могу зайти и посмотреть что с аккаунтом
Голосование за лучший ответ
Джабраил Магомедов Ученик (198) 1 месяц назад
Гг
Iltba Thats-BetterУченик (97) 1 месяц назад
украли думаете?
Джабраил МагомедовУченик (198) 1 месяц назад
А есть варианты?
Джабраил МагомедовУченик (198) 1 месяц назад
Все зависит от твое удачливости
Margo Знаток (270) 1 месяц назад
у всех были проблемы. Сейчас все заработало
Iltba Thats-BetterУченик (97) 1 месяц назад
У меня залагали все аккаунты ну тот о котором я написал, в нем ничего не изменилось. Я захожу в стим гвард нажимаю на аватарку мне пишет - Ошибка не удалось соединиться с серверами,на почту ничего не приходит типа смена пароля телефона и тд,в самой странице стима ничего не изменилось,мне знакомый скинул. Что это может быть? Просто баг?
Iltba Thats-BetterУченик (97) 1 месяц назад
Просто в чем суть, человек может чота химичит с моим аккаунтом,а я даже не могу скинуть устройства через стим гвард, мне не дает никуда зайти