Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно сижу в ВК

Егор Голубев Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Я каждые 5 минут захожу на свою стену ВКонтакте. Не могу и дня прожить без того, чтобы не выложить запись. Также могу часами зависать в разных группах, просматриваю ленты своих друзей, а иногда и вовсе незнакомых людей. Если меня кто-то удалит из друзей, то у меня начинается паника! Это все довело до того, что я ложусь спать в 5-6 утра, так как весь день провожу в интернете, а важными делами занимаюсь ночью.
Голосование за лучший ответ
????Нечупара???? Мыслитель (7007) 1 месяц назад
вк помойка
Михаил МихайловЗнаток (349) 1 месяц назад
Пишешь ты на проекте от вк
????Нечупара???? Мыслитель (7007) Михаил Михайлов, и майл помойка
Аналитик SapceX Мастер (1163) 1 месяц назад
Просто вспомни чего тв добился в жизни и желание отпадает заходить
ferzrrn Просветленный (35476) 1 месяц назад
Этой помойкой еще кто то пользуется?)) Мало того что это полностью подментованная парaша, где у спецслужб есть доступ абсолютно ко всем (даже удаленным) записям, перепискам, постам, так еще и с переходом к сынишке Кириенко VK официально стала государственной площадкой, где в начале 2022 снесли абсолютно все независимые СМИ и паблики и оставили только те, что подконтрольны путиниским хyeсocaм. (аналог зомбоящика в интернете)